Mi.Nr. 1 gestempelt, farbfrischer Wert mitzartem GEFLE, repariert und entsprechend gepr. Rohr, Mi. 3.500,- Euro
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove schweden filter schweden
Lot #793 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 3 a gestempelt, sauber gest. sehr gut gezähnter Wert mit minimalen Einschränkungen, Mi. 1.100,- Euro
Lot #794 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 4 a gestempelt, farbfrischer Wert mit gering heller Stelle, Mi. 700,- Euro
Lot #795 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr 5 b gestempelt, farbtypischer Wert mit klarem HALMSTAD 20 5 1858 und Reparatur, gepr. Rohr und Schlesinger, Mi. 2.600,- Euro
Lot #796 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 8 a gestempelt, farbfrischer Wert mit vollem STOCKHOLM, tadellos, Mi. 300,- Euro
Lot #797 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 15 b gestempelt, farbfrischer Wert mit sauberem KALMAR aus 1874, repariert und entsprechend gepr. Rohr, Mi. 800,- Euro
Lot #798 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 144-73 ungebraucht, Prachtsätze mit Erstfalz, dazu Mi.Nr. 180 II W, 182II W, 186-87 II W und Mi.Nr. 227-38 A-B ungebraucht, Mi. für postfrisch 3.330,- Euro
Lot #799 - europa – einzellose schweden
Mi.Nr. 406-10 Kleinbogensatz postfrisch, "Stockholmia 55", unsigniert, tadellos, Mi. 150,- Euro (Facit No. 471-75 BL kompl.; 900,- SKr.)