Mi.Nr. 2 II gestempelt, farbfrischer, voll-/breitrandiger Wert mit "1", tadellos, gepr. Rohr, Mi. 1.100,- Euro
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove dänemark filter dänemark
Lot #209 - europa – einzellose dänemark
Mi.Nr. 180-81 postfrisch, "Luftpost 1929" unsigniert, tadellos, Mi. 350,- Euro (Facit Nos. 216-17; 4.100,- SKr.)
Lot #210 - europa – einzellose dänemark
Ganzsachen - 1946, Privat-GA-Karte 15 Öre der Dänischen Staatsbahn mit Abbildung Fähre Hurtigruten Aarhus-Samsö, Kalundborg, zur Platzreservierung, xx
Lot #211 - europa – einzellose dänemark
Ganzsachen - 1964, Privat-Ganzsachenheft Bestellkarten der Firma Seidelin, Kopenhagen mit noch 12 senkrecht gezähnten Postkarten 25 Öre Frederik IX., Druck 345 x, xx, selten