1941 (ca.), "Prämienmarke 1 Punkt"in blau, kpl. Bogen zu 100 Werten mit Zusdr., tadellos ohne Gummi
- (-) Remove deutsches – besetzung filter deutsches – besetzung
- (-) Remove generalgouvernement filter generalgouvernement
Lot #2325 - deutsches – besetzung generalgouvernement
1941 (ca.), "Prämienmarke 2 Punkte" in rot, kpl. Bogen zu 100 Werten mit Zusdr., tadellos ohne Gummi
Lot #2326 - deutsches – besetzung generalgouvernement
1941 (ca.), "Prämienmarke 1 Punkt - Zucker" in rot, kpl. Bogen zu 25 Werten, tadellos ohne Gummi
Lot #2327 - deutsches – besetzung generalgouvernement
1943 - "Aeltestenrat der JüdischenKultusgemeinde in Bendsburg/OS.", klar rs. auf Zensur-R-Brief in die Schweiz in guter Erhaltung
Lot #2328 - deutsches – besetzung generalgouvernement
Mi.Nr. 125 Kleinbogen 3 postfrisch, "5 Jahre Generalgouvernement" mit Formnummer "3", unsigniert, tadellos, Mi. 190,- Euro