Kl. Nachlaß mit postfrisch/FDC-Abo-Slg. "25jähriges Krönungsjubiläum Königin Elizabeth II" sowie fünf Bände "Jahr des Kindes"
- (-) Remove sammlungen – thematik filter sammlungen – thematik
Lot #4133 - sammlungen – thematik sammlungen motivgebiete
Div. Alben, eine Schachtel mit Blocks und eine "Kobra"-Kassette mit allerlei Material, u.a. viel Sport, Weltraum und Tiere
Lot #4134 - sammlungen – thematik sammlungen motivgebiete
Kleiner Motivnachlaß hauptsächlichFlora & Fauna sowie Berühmte Persönlichkeiten/Gekrönte Häupter in acht Alben sowie fünf Briefalben
Lot #4135 - sammlungen – thematik sammlungen motivgebiete
Kleiner Motivnachlaß mit tadellos postfrisch-Slg. "Internationales Jahr des Kindes 1979" in drei sowie "100. Todestag von Sir Rowland Hill 1879-1979" in zwei weinroten Vordruckalben aus "Borek"-Abo, als Zugabe ein Band Belege der Vereinten Nationen, sehr hoher Einstandspreis!
Lot #4136 - sammlungen – thematik sammlungen motivgebiete
MUSIK: individuelle postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Brief-Slg. mit tls. besseren Marken aus aller Welt, viel auch postfrisch und div. ältere Ausgaben
Lot #4137 - sammlungen – thematik sammlungen motivgebiete
WALT DISNEY: postfrisch-Aboslg. in zwei Bänden