Archive
lot # 2678 - Deutsches Reich Deutsches Reich
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
Charity souvenir sheet Nothilfe mint never hinged, clean white superb souvenir sheet with a small, unscheinbaren corner crease left above, not signed, Michel 7000,--
Nothilfe-Block postfrisch, sauberer weißer Prachtblock mit einem kleinen, unscheinbaren Eckbug links oben, unsigniert, Mi. 7000,--
Bl.2