lot # 10035 - sonderauktion sammlung horst kühner deutsch-südwest-afrika
2 Pf ship type gray blue proof mint never hinged. The stamp has reverse 2 tiny little stain and in a corner a little dunkelfarbige traces, otherwise faultless piece of the scarce stamp, Michel 7000,--
2 Pf Schiffstype graublau Probedruck postfrisch. Die Marke hat rückseitig 2 winzige Stockfleckchen und in einer Ecke etwas dunkelfarbige Spuren, ansonsten tadelloses Stück der seltenen Marke, Mi. 7000,--
IIIP1