lot # 17443 - deutsche gebiete sudetenland
KARLSBAD - 1937, Bratislava-Block, gestempelt mit aptiertem Tagesstempel "KARLSBAD -4.X.38-14", außer einem kleinem Fleck auf dem Rand und einem herstellungsbedingten Einschluss im Papier befindet sich der Block in einwandfreier Qualität, Auflage nur 144 Stück, Marken jeweils doppelt signiert Dr. Hörr und Fotoattest Brunel BPP 02/2010 (ME 2.800,-) Catalog Price 1400,00