Закрытые аукционы
lot # 3555 - deutsche lokalausgaben ab 1945 spremberg
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
12 Pfg. + 1 M. schwarz auf dunkelgelblichrot gezähnt mit Aufdruckfehler „Wiederaufb“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Bestätigung Kunz (echt, wird nicht BPP signiert) (Mi. 600,-)
Michel 16I
Postfrisch