Закрытые аукционы
lot # 3550 - deutsche lokalausgaben ab 1945 spremberg
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
5 Pfg. mit Abart „rechts liegende 5“ (Feld 16, Teilauflage) im Unterrandviererblock mit drei Normalmarken, postfrisch, im Unterrand mit Falzrest, Marken tadellos, sehr selten, bisher sind nur wenige Exemplare bekannt, unsigniert mit Fotoattest Kunz BPP (2019)
Michel 3I,3
Postfrisch Vierer