Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
10 Sgr. orange im senkrechten Paar, farbfrisch und allseits voll- bis überrandig, unten mit Teil der Nachbarmarke, entwertet durch 2 Abschläge der Nr. "300" von Hamburg; vollrandige Paare dieser Marke sind sehr selten, sign. Drahn und Fotoattest Sem BPP
German States and German Empire - John Simon Collection