Aрхив
lot # 5422 - deutsches – besetzung rusland
Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin
60 Kop. city kindergarten, unperforated, plate flaw I, in perfect condition mint never hinged, field 5, expertized Zirath BPP (signed twice), Michel 150.-
60 Kop. Stadtkindergärten, ungezähnt, Plattenfehler I, tadellos postfrisch, Feld 5, gepr. Zirath BPP (doppelt signiert), Mi. 150.-
15BI