Закрытые аукционы
By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 130 - deutschland deutsche kolonien togo britische besetzung
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1914, 1 Mark Kaiseryacht mit der guten Aufdrucktype "II" der Britischen Besetzung in ungebrauchter Erhaltung. Signiert Thomas Allen, Bloch, Calves und Holcombe sowie zusätzlich Farbfotoattest Eichele "... echt und einwandfrei ... Eine grosse Rarität... ". Gesamtauflage nur 40 Stück! (ME 12.000.-)