アーカイブ
lot # 1458 - deutschland altdeutschland bremen
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
7 Gr., groß geschnittene, re. ob. Luxus-Bogenecke auf Bfstk. mit sauber aufges. R2 BREMEN. Ein außergewöhnliches Stück, vielfach sign., Fotoattest Fischer BPP. (Katalogpreis: 9oo,-+)