1949-85, augenscheinlich kpl. postfrisch-Slg. im Steckbuch, im Anhang Dienst und Portomarken, Stichproben ergaben durchweg gute Erhaltung, Mi. nach Angaben üb. 4.000,- Euro
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen – europa filter sammlungen – europa
- (-) Remove jugoslawien filter jugoslawien
フィルタ方法
Lot #3951 - sammlungen – europa jugoslawien
Kleinbogen 1974-76, postfrisch tadellose, nach Vordruck kpl. Sammlung von ca.100 nur verschiedenen Klbg. im neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Album
Lot #3952 - sammlungen – europa jugoslawien
1937-75, Partie von über 500 Blocks und Kleinbogen in meist tadelloser Erhaltung
Lot #3953 - sammlungen – europa jugoslawien
1918-75 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Doublettenpartie im dicken Steckbuch inkl. reichlich Aufdruckwerte ("SHS"), kpl.Ausgaben wie "Fauna" usw.
Lot #3954 - sammlungen – europa jugoslawien
Lokalausgaben - 1945, Slg. der Volksrepubliken postfrisch/ungebraucht, meist kpl. Sätze, dazu einige Ausgaben anderer Länder (CSR, Österreich, Russland), ebenfalls aus der unmittelbaren Nachkriegszeit