Archivio
lot # 2586 - deutschland altdeutschland helgoland
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
6 Sch., vollst. Originalbogen zu 5o Marken, postfr., mit kpl. Bogenrand (dieser teils etwas eingerissen). Originalbogen der durchstochenen Ausgabe sind Seltenheiten, sign. Kosack, Sellschopp, Fotoattest Brettl.