Archivio
lot # 2584 - deutschland altdeutschland helgoland
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
2 Sch., vollst. Originalbogen zu 5o Marken, Bogenfeld 1 mit dem Plattenfehler II. Mit kpl. Bogenrand, postfr. (zwei Werte kl. gummibedingte Patina). Als vollst. Originalbogen der durchstochenen Ausgabe sehr selten, sign. Kosack, Sellschopp, Fotoattest Brettl.