Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich
Kleines Lot Serien auf Steckkarten ungebraucht oder postfrisch, 1 Block gestempelt, dazu etwas moderne Niederlande und weiter Dubletten
1911-
Schwarzenbach Auktion Zurich