Archivio

Schwarzenbach Auktion Zurich

lot # 493 - europa belgien

Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich

Kleines Lot Serien auf Steckkarten ungebraucht oder postfrisch, 1 Block gestempelt, dazu etwas moderne Niederlande und weiter Dubletten
1911-