Aste Terminate

lot # 7634 - Europa A-Z Liechtenstein - Markenausgaben

1917-2005, postfrisch/ungebraucht und gestempelt gemischt geführte Sammlung im großen Album, u.a. Mi.Nr. 53-60 gestempelt, 142 ungebraucht, 183-185 postfrisch, und viele weitere bessere Ausgaben, dazu kleines Album mit modernen FDC/Maximumkarten, € 6.300,-

** * cancelled 8