Archives
lot # 1156 - deutschland altdeutschland baden
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
"169" WERBACH, gestochen klarer, vorzüglicher Abschlag auf frischer, weißer Kab.-Brief-Vds. mit beiges., ebenso klaren Aufgabe-L2 WERBACH 28.APR. nach Waldhausen/Wertheim. Einer der seltensten badischen Nummernstempel in einem Abschlag von schönster Qualität, Fotoattest Stegmüller BPP.