Archives

lot # 6968 - saargebiet dienstmarken

Friday Nov 14, 2014 13:00 to Saturday Nov 15, 2014 18:00 Europe/Berlin
Nov 14, 10:00 GMT

15 C. dark reddish brown, double overprint, neat cancelled "Saarbrücken 22. 4. 23", signed Ney BPP, photo expertize Bärsch BPP (10 / 2013) "the quality is perfect", in cancelled condition rare and lacking offer by Michel unpriced
15 C. dunkelrötlichbraun, DOPPELTER AUFDRUCK, sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN 22.4.23", sign. Ney BPP, Fotobefund Bärsch BPP (10/2013) "Die Qualität ist einwandfrei", in gestempelter Erhaltung selten und mangels Angebot im Michel ohne Preis

4IDD