lot # 22546 - deutschland
Deutschland: 1872/1943, ungebrauchtes und gestempeltes Lot mit Dt.Reich MiNr. 21 ungebraucht (Mängel
1872/1943, ungebrauchtes und gestempeltes Lot mit Dt.Reich MiNr. 21 ungebraucht (Mängel, 2.600,- €), Kiautschou 1 II b ungebraucht signiert Steuer BPP (90,- €), vier gestempelte Zusammendrucke Dt.Reich mit MiNr. S 27, S 28 signiert Infla, S 36/37 mit Wellenstempel (940,- €), ferner Zara mit fünf gestempelten Werten signiert Ludin BPP (510,- €) plus vier weitere Werte ungeprüft.