1937-92 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie Blocks und Kleinbogen in sieben Alben, meist postfrisch inkl. reichlich Monaco und Portugal sowie auch bessere Ausgaben wie Belgien Block 25 postfrisch und FDC (180,- Euro bzw. 160,- Euro), Polen Block 5 A-B gestempelt (240,- Euro) oder Rumänien Block 86 postfrisch (200,- Euro)
Auction #347 from
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #347 from
- (-) Remove sammlungen – verschiedenen filter sammlungen – verschiedenen
- (-) Remove Timbre filter Timbre
- (-) Remove blocks filter blocks
Lot #4444 - sammlungen – verschiedenen blocks
EUROPA: 1938-80, postfrisch bzw. etwas gestempelt-Partie von über 350 Blocks und Kleinbogen