lot # 4443 - sammlungen – verschiedenen blocks
1937-92 (ca.), postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie Blocks und Kleinbogen in sieben Alben, meist postfrisch inkl. reichlich Monaco und Portugal sowie auch bessere Ausgaben wie Belgien Block 25 postfrisch und FDC (180,- Euro bzw. 160,- Euro), Polen Block 5 A-B gestempelt (240,- Euro) oder Rumänien Block 86 postfrisch (200,- Euro)