Archivo
lot # 2201 - deutschland am weltkrieg französische legion
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. IV-V/VI postfrisch, dabei Mi.Nr. V/VI mit Plattenfehler: "ohne Akzent auf E von SPECIAL" als ungefaltetes Oberrandstück von "Feld 2" einer Teilauflage, unsigniert, tadellos, Mi. 230,- Euro +