Archivo
lot # 2200 - deutschland am weltkrieg französische legion
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Block I ungebraucht, Eisbärblock, zwei kl. Erstfalzreste, tadellos, gepr. Tust BPP und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 800,- Euro für postfrisch