lot # 2186 - deutschland am weltkrieg sudetenland
Rumburg - Mi.Nr. 36 (4) postfrisch/ungebraucht, Eckrandviererblock mit Plattennummer 1 und untere Reihe durch Bogenumschlag teils fehlender, dafür rs. Aufdruck, die Marken der letzten senkr. Reihe je mit Aufdruck-PLF I, linke obere Marke Falzrest und senkr. Zähnung angetrennt, sonst postfrisch und sehr gute Erhaltung, gepr. Dr. Dub und sign. Stümpel