Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 18 (4) postfrisch, "1/2 Gr. großer Schild" im Eckrand-Viererblock oben links, Falzreste im Rand. Farbfrischer Wert mit äußerst erhabener Prägung und sehr guter Zähnung, ein Wert sign. Heinze, tadellos