Mi.Nr. 19 (4) postfrisch, "1 Gr. großer Schild" im Eckrand-Viererblock oben links, der Oberrand gering beschnitten, dabei auf Feld 1 Schraubenkopfabdruck und Feld 11-12 je PLF XXIII "Akzent über C in Reichs", farbfrische Einheit mit erhabener Prägung, sehr guter Zentrierung und guter Zähnung, ein Wert sign. Heinze, tadellos