WESTEUROPA: dreibändige Partie MH bzw. Heftchenblätter auf Belegen bzw. 44 MH Schweden postfrisch sowie UNO alle drei Ausgabeländer 1983-93 oft parallel postfrisch und gestempelt
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen europa nach gebieten filter sammlungen europa nach gebieten
Filtrar por
Showing 26 - 28 of 28
Lot #3532 - sammlungen europa nach gebieten
SÜDEUROPA: alte gestempelt/ungebraucht-Slg. mit Italien inkl. altital. Staaten sowie ein interess. Teil Epirus und etwas Bulgarien als Dreingabe, sehr hoher Katalogwert!
Lot #3533 - sammlungen europa nach gebieten
SÜDOSTEUROPA: gestempelt/ungebraucht-Sammlungen vonGriechenland, Kreta und Türkei aufalten Vordruckblättern, dabei allein 26 große Hermesköpfe