1951-2010, überw. postfrisch und augenscheinlich kpl. Slg. aller drei Ausgabestellen in sieben Steckbüchern mit zusätzl. div. Kleinbögen und Belegen, enormer Anschaffungspreis!
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove uno filter uno
Filtrar por
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4060 - sammlungen übersee uno
2005-2009, mittlerer Karton randvoll mit gestempelten Werten, FDC's, weißen/blauen Karten, auch Blocks und Kleinbögen kpl. wie geliefert aus Abo, Beschaffungsaufwand ca. 6.000,- Euro