1871-92, gestempelt hübsche Sammlung auf alten Vordruckblättern, dabei Mi.Nr.1, 4, 6, 10, 22 und Mi.Nr. 34
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove fidschi-inseln filter fidschi-inseln
Filtrar por
Showing 1 - 2 of 2
Lot #3947 - sammlungen übersee fidschi-inseln
1903-62, kl. Sammlung ungebraucht/postfrisch, 87 versch. Werte, dabei Edw VII u. Geo Vbis 5 Sh., Dauerserien 1938 u. 1954 bis 1 Pfund u.a., SG 750,- GBP