1864-1950 (ca.), meist gestempelt-Doublettenpartie im Steckbuch ab u.a. Mi.Nr. 1 mit Franco TOEBAN, immer wieder auch schöne Stempel sowie im Anhang Surinam mit 37 FDC und 28 MH postfrisch, meist 1963-75
Auction #349 from
Archivo
Feb 06, 2015 Europe/Berlin
Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH Auction #349 from
Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
- (-) Remove sammlungen übersee filter sammlungen übersee
- (-) Remove niederländisch-indien filter niederländisch-indien
Filtrar por
Showing 1 - 2 of 2
Lot #4012 - sammlungen übersee niederländisch-indien
1815-1958, Partie von 90 Belegen ab drei Vorphilabriefen, R- und Flugpost, Zensur, meist gebrauchte Ganzsachen usw. Dazu 40 Ansichtskarten meist Zwanziger Jahre, oft auch als Maximumkarten