存档

lot # 3159 - plesbesictes danzig

Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST

1920, Germania-Ausgabe, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ex Mi.-Nr. 1-20, sehr inhaltsreich mit Farben, Briefstücke, Einheiten, Randstücken, HAN, Doppeldrucke und Plattenfehlern, dabei u.a. Mi.-Nr.  2a gestempelt, 9b postfrisch und 13b postfrisch, teils sign. oder mit Befund, meist sauber bestimmt

Collections