存档

lot # 14904 - deutsche gebiete Memel

Monday Jun 15, 2015 10:00 to Saturday Jun 20, 2015 17:00 Europe/Berlin
Jun 15, 08:00 CEST

1920, Freimarke von Frankreich 80 Pf auf 45 C auf CG-Papier, sauber gestempelt, signiert Klein BPP. (M€800,-). Catalog Price 220,00

25 c