封闭式拍卖
lot # 9952 - Deutsches Reich
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1872-1945, Sammlung vorwiegend gestempelt, einiges auch ungebra
Deutsches Reich
1872-1945, Sammlung vorwiegend gestempelt, einiges auch ungebraucht bzw. postfrisch in 4 Steckbüchern, zusätzlich einige Briefe bzw. Karten, ab 1923 reichhaltig mit vielen besseren Einzelwerten bzw. Sätzen, auch Olympia-Blockpaar, Hitler-Blöcke etc., teils in unterschiedlicher Qualität, hoher Katalogwert
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00
Price: € 400.00