封闭式拍卖

lot # 13636 - altdeutschland und deutsches reich

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Altdeutschland und Deutsches Reich: 1858/1872, Lagerposten verschiedener Staaten

Altdeutschland und Deutsches Reich

1858/1872, Lagerposten verschiedener Staaten und Deutsches Reich Brustschilde, u.a. viel Baden und Bayern in unterschiedlicher Erhaltung, hoher Katalogwert, bitte besichtigen!

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Briefstück