Schwanke Briefmarkenauktionen GmbH

lot # 33 - altitalien modena

Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST

(Mi.Nr. 1), Probedruck 5 c. schwarz auf weiß, Viererblock vom Oberrand (kl. Einschnitt im breiten Oberrand zwei leichte rücks. Büge, je zwei Marken postfrisch bzw. ungebraucht), dekorative und seltene Einheit, signiert. Sassone P21, 700,- Euro für ungebrauchte Einzelstücke