Friday Feb 06, 2015 10:00 to Saturday Feb 07, 2015 16:00 Europe/Berlin
Mi.Nr. 5 I gestempelt, "ORTS-POST mit Kreuzeinfassung", farbfrischer Wert Type 37 mit allseits weißen Rändern bzw. links vollständiger Schnittlinie und zarter Entwertung, ohne Reparaturstelle, tadellos, sign., SBK-Nr. 13 I, 2.300,- SFr.