Archive
lot # 2035 - Deutsches Reich Deutsches Reich
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Zusammendrucke - S 93 gestempelt, "Nothilfe 1931 8+X+8" mit zentral aufrechtstehender Entwertung durch zweimal abgeschlagenen, themenbezogenen Sonderstempel HAMBURG WOHLFAHRTSBRIEFMARKEN 13.11.31, Luxus! Geprüft mit neuestem Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550,- Euro
more from this sale
more from other sales
Price: € 200.00
Price: € 200.00