Active Auction

Corinphila Auction AG

lot # 9189 - Schweiz Soldatenmarken

Price: CHF 100.00
Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1939/45: RADFAHRER - Albenblatt mit 35c Zusammendruck von je zwei roten und zwei grauen Marken, ungezähntes Bögli, graue Marke rechts oben abgestempelt, im Bogenrand signiert vom Entwerfer (Noel) Fontanet, Witter = CHF 1000, dazu noch 4 weitere nicht hoch bewertete Stücke. Wittwer total = CHF 1080.