Active Auction

Corinphila Auction AG

lot # 1808 - danzig

Price: CHF 300.00
Thursday Nov 28, 2024 09:00 Europe/Zurich

1920: Germania 2 M. auf 35 Pf. mit Netzunterdruck Spitzen nach unten, postfrisches Prachtstück mit Plattenfehler "Bruch durch zi in Danzig", seltene Marke. Signiert Kniep BPP,  Attest Gruber (2024) Mi = € 3'000.