lot # 10231 - altdeutschland staten Bayern
MARKEN UND BRIEFE - 1862, 12 Kr. dunkelgelbgrün im ungebrauchten Viererblock mit 23 mm Bogenrand rechts, allseits voll- bis breitrandig und farbfrisch, die beiden unteren Marken sind in einwandfreier postfrischer Erhaltung, signiert Ferchenbauer und A. Diena sowie Fotoattest Hunziker, sehr dekorative und frische Einheit! Catalog Price 200.00