lot # 14038 - Deutsches Reich - Germania
Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Germania: 1900/1921, umfangreicher gestempelter und ungebrauch
Deutsches Reich - Germania
1900/1921, umfangreicher gestempelter und ungebrauchter Spezial-Sammlungsbestand von Reichspost bis frühe Infla im Ringbinder individuell aufgezogen, einiges ist geprüft, jedoch müssen die vom Sammler ausgezeichneten Sorten nicht immer zutreffen, deshalb bitte besichtigen!
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)
more from this sale
more from other sales
Price: € 5,000.00
Price: € 4,000.00
Price: € 500.00