lot # 14038 - Deutsches Reich - Germania

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Germania: 1900/1921, umfangreicher gestempelter und ungebrauch

Deutsches Reich - Germania

1900/1921, umfangreicher gestempelter und ungebrauchter Spezial-Sammlungsbestand von Reichspost bis frühe Infla im Ringbinder individuell aufgezogen, einiges ist geprüft, jedoch müssen die vom Sammler ausgezeichneten Sorten nicht immer zutreffen, deshalb bitte besichtigen!

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)