lot # 4237 - Braunschweig - Marken und Briefe
Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin
Braunschweig - Marken und Briefe: 1863, 1/2 Gr / 5 Pf Wappen in tadelloser, voll
Braunschweig - Marken und Briefe
1863, 1/2 Gr / 5 Pf Wappen in tadelloser, vollrandiger Erhaltung, sauber entwertet mit K2 "(BRAUNSC)HWEIG 7 JAN (1867)". Signiert Bühler und mit Foto-Attest Wilderbeek, BPP(2021): "einwandfrei". (Mi. 500,- €)
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 10 A
10 A