Активные аукционы
lot # 7085 - heligoland stamps
Price: € 250.00
Friday Sep 27, 2024 09:00 Europe/Berlin
¼ Sch. grün/karmin, der Fehldruck, farbfrisch und gut gezähnt, sauber mit Kreisbogenstempel "HELIGOLAND" entwertet, mit den üblichen, etwas stärkeren Reparaturen, ein optisch sehr ansprechendes Stück dieser seltenen Marke, sign. Lemberger
Michel 8F
Gestempelt
more from this sale
Price: € 250.00
Price: € 150.00
Price: € 120.00
more from other sales
Price: € 70.00