Закрытые аукционы
lot # 8274 - stamps brustschilde
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1874, 2 ½ auf 2 ½ Groschen braunorange mit klarem DKr. "GEITHAIN 28.XII.73, farbfrisch und in einwandfreier Erhaltung, seltenes Frühdatum aus Dezember 1873, bisher sind nur wenige Exemplare mit Entwertung vor dem 1.1.1874 bekannt, Fotoattest Brugger BPP (2008)
Michel 29
Gestempelt