lot # 2792 - zeppelinpost nach sieger
German air fleets-club, five various multicolored Litho picture postcards with Zeppelin representations, of it 2x franked 1915, 1x army postal service 1916, 2x unused. Impressive motives!
Deutscher Luftflotten-Verein, fünf verschiedene mehrfarbige Litho-Ansichtskarten mit Zeppelin-Darstellungen, davon 2x frankiert 1915, 1x Feldpost 1916, 2x ungebraucht. Eindrucksvolle Motive!