lot # 5844 - deutschland am weltkrieg feldpostmarken
Agramer overprint, rouletted, inverted overprint plate 3, completely original gum without impairments - accordingly mint never hinged, puncture separation erfolge with means, detailed certificate with photograph Petry BPP "apart from that is the having b right colors admission stamp in excellent preservation. " - rare! Michel. 600,-
Agramer Aufdruck, durchstochen, kopfstehender Aufdruck Platte 3, vollständige Originalgummierung ohne Beeinträchtigungen - demnach postfrisch, Durchstichstrennung erfolge mit Hilfsmitteln, ausführliches Fotoattest Petry BPP "im übrigen befindet sich die farbfrische Zulassungsmarke in sehr guter Erhaltung." - selten! MI. 600,-
10BbKI/3