By: Corinphila Auction AG
lot # 9516 - schweiz sammlungen
1971-2022: Sammlung Viererblocks im Vordruckalbum der Fa. Lindner in 8 Bänden. Bis 1990 unvollständig, 1991-2023 anscheinend sowohl postfrisch wie auch gestempelt komplett (bei den gestempelten ab 1991 nur Ersttag-Sonderstempel), die ungebrauchten Marken wurden unter den gestempelten platziert, besser 'versteckt'. Der reine Frankaturwert beträgt knapp CHF 5700.
Corinphila Auctions Ltd.