Активные аукционы
lot # 14144 - deutschland nach 1945
Price: € 250.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutschland nach 1945: BIZONE und BUND: 1945-71, postfrische Sammlung weitestgeh
Deutschland nach 1945
BIZONE und BUND: 1945-71, postfrische Sammlung weitestgehend komplett mit Bauten weit und eng gezähnt, wohl in der ehem. DDR gesammelt, da im ABRIA-Steckbuch und sehr vieles aus den Anfangsjahren Rehfeld-signiert! Bl.1 könnte c-Farbe sein, da so von Rehfeld sign., Ziffern-Posthörnchen und Posthornsatz beim Bund fehlen, sonst augenscheinschlich komplett in sehr sauberer Qualität!
Erhaltung: ** (postfrisch)
more from this sale
Price: € 400.00
Price: € 20.00
Price: € 100.00
more from other sales
Price: € 150.00